JUROMA - Junge Roma aktiv

• Partizipation • Bildung • Arbeit

Die Seminardokumentation ist nur für aktive Teilnehmer des Projekts zugänglich. Falls Sie sich für Inhalte, Themen oder Ergebnisse der Juroma-Seminare interessieren, nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf.

Login für Multiplikatoren und Mentoren des Projekts Juroma

Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:
Anmelden

Projektleitung

Peter Rummel
Tel.: 0221 2724399 -15 oder
Tel.: 0228 8163 -208
E-Mail: Peter.Rummel@obs-ev.de

 

Pädagogische Mitarbeiter

Merfin Demir
Tel.: 0221 2724399 -12
E-Mail: Merfin.Demir@obs-ev.de

Sami Dzemailovski
Tel.: 0221 2724399 -11
E-Mail: Sami.Dzemailovski@obs-ev.de

 

Sachbearbeitung
Yulia Grisakov
Tel.: 0221 2724399 -0
E-Mail: Yulia.Grisakov@obs-ev.de

Jens Jury
Tel.: 0221 2724399 -14
E-Mail: Jens.Jury@obs-ev.de

Waltraud Schulze-Husmann
Tel.: 0221 2724399 -13
E-Mail: Waltraud.Schulze-Husmann@obs-ev.de